Блог

Общественный сбор

USCIS больше не применяет Окончательное правило государственной оплаты за август 2019 года. Как следствие, среди прочих изменений, USCIS применит закон о недопустимости публичного обвинения в соответствии с Временными полевыми рекомендациями 1999 года . Другими словами, USCIS не рассматривает получение заявителем льгот по программе Medicaid (за …

Read More

Схема “Роды в США – гражданство США” меняется!

Роды в США с целью получения гражданства США – правила меняются. Будьте  бдительны! Начиная с 24 января 2020 года, Государственный департамент больше не будет выдавать визы временного посетителя (B-1 / B-2) иностранцам, желающим въехать в США  для родов. Практика поездок …

Read More

Налоги США – 6 способов подать бесплатно – попробуйте

Подать Налоги США – мы расскажем вам 6 способов сделать это бесплатно Налоги США подаются 15 апреля. Миллионы людей подают налоги США самостоятельно. Многие американцы будут платить кому-то, чтобы получить помощь в подготовке и подаче декларации. Это, вероятно, стоит затрат для некоторых. Но «бесплатно» – …

Read More

Грин Кард через семью 

Вы можете иметь право подать заявку на грин кард как…  Если вы … Ближайший родственник гражданина США Супруга гражданина США Незамужний ребенок в возрасте до 21 года от гражданина США Родитель гражданина США, которому не менее 21 года Другой родственник …

Read More

LLC в США

LLC в США – Limited Liability Company — соответствует понятию «Общество с ограниченной ответственностью» (сокращённо — ООО) в русском языке. Если Вы желаете, чтобы мы открыли Вам LLC в любом из 50 штатов заполните следующие данные.обладает значительными преимуществами, такими как …

Read More

Выиграли грин кард, что дальше?

Вы выиграли грин кард, но, это еще не значит что вы не летите сразу же в США первым рейсом, поскольку вы должны пройти определенную процедуру, после которой опять таки не все прилетают на пмж в США. С чего начать после …

Read More

Воссоединение семьи между братьями и сестрами

В предыдущей статье мы затронули тему cемейной иммиграции или так называемую программу “воссоединения семьи” в общих аспектах. Сегодня мы уделим особое внимание программе “Воссоединение семьи между братьями и сестрами”. Последнее время было много громких высказываний об отмене данной программы. Семейная иммиграция, …

Read More

Грин кард через семью. Как происходит спонсирование?

Грин кард через семью, так называемый процесс воссоединения семьи, возможен в том случаи, если Вы: 1. Незамужние сыновья и дочери (старше 21 года) граждан США – данной категории отдается первое предпочтение (F1) ; 2. Супруги и незамужние дети (младше 21 …

Read More

Виза H1B кто и где ее получает?

H1B – визовая программа, которая является самой крупной программой временного трудоустройства в США. По данным исследования Pew Research, большая часть высококвалифицированных иностранных рабочих с визами H1B сосредоточена в крупных городских районах Восточного побережья и в Техасе.  Около 247 900 заявлений …

Read More

ПМЖ США – что могу и что должен?

ПМЖ США – постоянное место жительство США – оно же “грин кард”. Что же дает эта чудо-карта и к чему обязывает? Когда Америка дает Вам одобрение на ПМЖ США, она предполагает, что Вы будете считать Америку своим домом, а также …

Read More